кишечная инфекция...
у
нас такая же беда, лежали в больнице лечили кашель (подозрение на бронхит было) на 5 день началась рвота , ее остановили, открылся понос , поднялась Т 38.2 , сбили , через какое то время опять поднялась опять сбили, больше не поднималась . наоборот пару дней была 35.5 , сейчас температура в норме . понос не прекращается , тоже перешли полностью на ГВ ( каки в виде неперев.пищи бело желтые , иногда с светло зеленоватым оттенком ) ушли мы с больницы , так как они нас там пичкать начали таблетками от поноса , ничего не помогает , признать то что это энтерит они отказываются , говорят это вы сами чего то наелись , девочк , там пол отделения с такой же проблемой , сначала рвота , потом понос , а врачи совсем не чешутся , говорят об инфекции речи быть не может , типа дети маленькие - так бывает , вот мы и ушли , лечить дома свой понос , извиняюсь. Участковый прописала энтерофурил , линекс , уголь активир. травы ( кора дуба, корочки граната, кравохлебку ) сегодня я еще купила регидрон , чтоб обезвож-ия .небыло .
Молю Бога , чтоб все прошло это побыстрей , это же наши сокровища маленькие . Всем скорейшего выздоровления желаю, напишите хоть что кому пошошло , как сейчас ваши детки ?

ой Боже... вот хоть не у нас одних так!!!!!! у нас температура исчезла на 4 день.. как и не было ее ттт!!!! зато остался понос... сегодня последний раз давала энтерофурил, продолжаю давать линекс, завтра поплетусь за кипфероном!!! я из за температуры тоже переживала - мне даже сон ночью снился что трогаю сына - а он теплый!!! не горит!!!
а панадол нам врач сказала понижает Т которая до 38,5...
Удачи вам и не болейте!!!!! ♥