Вопросик??????????......

Мне кажется, еще будут времена, когда дома праздновать будет уже неинтересно. Пока можно хороший праздник и дома устроить. Дома - как-то теплее, что ли... Еды наготовите, потом несколько дней питаться можно. Пригласите клоуна - чтоб не просто посиделки, а интересная программа. В клубах сколько мы были - раз на раз не приходится, для таких маленьких удачно провести ДР сложно. К тому же еще родители, родственники. Или вы гостей -детей не приглашаете?
04.12.2007
Лена,спасибочки,что так быстро ответили!!!на счет гостей хочу только детей и пригласить.,просто через три дня после его дня рождения идет мое,вот на мое уже только взрослых...вот и думаю,думаю....
04.12.2007
Ну детей приведут взрослые, а их ведь тоже за порог не выставишь и за пустой стол не посадишь - день рождения. Как правило, выливается в 2 стола - детский и взрослый. Если в кафе - взрослых придется кормить, наверно. Мне как-то дешевле дома такие мероприятия проводить, даже с учетом того, что человека пригласить за деньги - клоуна или там Деда Мороза. Взрослым в таком случае можно попроще - мяса с картошкой нажарить, нарезки, спиртное легкое какое-нибудь и достаточно. А насчет своего дня рождения- у меня тоже через неделю после Ильи и за 2 недели до Миши, мне в свой ДР просто хочется посидеть в тишине... Ни о каких гостях речи не идет уже давно.
04.12.2007
так вот эти 3 года я и не отмечаю свое день рожденье,только Андрейкино,но со взрослыми,меня все равно забывают на его день рожденье поздравить =))а в кафе для родителей сладкий стол только делают,а дети отдельно празднуют ..
04.12.2007
(( а мы вот такие...