Ольга Дети Мама девочки (15 дней) Москва Какой смесью кормите Кормлю смесью NAN 0+, и вот думаю, стоит ли попробовать более дешёвые варианты, или лучше не менять уже? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Запись в сад. Москва Похожие записи Какой смесью кормите Какой смесью вы кормите? а какой смесью вы кормите?! Как кормить без смеси? Что делать???чем кормить???отказываются от смеси...... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027