Войти

Фотокнига Кати и Миши 20*20

Anitaliya
Ставрополь
Оля, а вы печатали в Принтбуке? Как вам качество печати? Насыщеность цветов? Не темные? Есть зернистость? Качество сборки блока? Фото сильно отличаются от электронного варианта? 

Сама собираюсь заказывать там, но пока сильно сомневаюсь. Девочки тут на сайте в основном премиум заказывают, а о стандарте не очень хорошо отзываются. А я премиум пока не хочу. Дороговато получается, да и с детства не люблю толстые не гнущиеся страницы. 


0
21.03.2014
Ольга
Cтанислава, 10 лет 6 месяцев Ярославль
Эта фотокнига напечатана на принтбуке и качество НЕ Премиум. Качество печати не везде хорошее, где-то я вижу зернистость (но большее ее никто не видит, может я такая придирчивая). По насыщенности все хорошо и отличия от оригинала практически нету. С фотодомом или dreamalbum конечно не сравнить, небо и земля, попробуйте заказать там, но там дороговато и не знаю есть ли мягкие страницы. Но за качество там я ручаюсь! :)
0
23.03.2014
Anitaliya
Ставрополь

Спасибо большое за подробный отзыв.  Обязательно посмотрю.


0
24.03.2014
M_ANYA
Мой цветочек, 10 лет 3 месяца Томилино

ДВ! А можно стоимость в личку на такую фотокнигу?

0
14.03.2014
Ольга
Cтанислава, 10 лет 6 месяцев Ярославль
Конечно, уже вам написала)
0
14.03.2014
Фотокнига - 5 лет Приму в дар сертификат от Printbook.

Похожие записи