Подскажите пожалуйста, у каких фирм есть зимние комплекты на мальчика ростом 147 см. Раньше всегда лесси покупала. Теперь вырос из них. Что брать? И обувь 38 размера. Раньше рейма была. Нужен комплект куртка и штаны.
Подскажите пожалуйста, у каких фирм есть зимние комплекты на мальчика ростом 147 см. Раньше всегда лесси покупала. Теперь вырос из них. Что брать? И обувь 38 размера. Раньше рейма была. Нужен комплект куртка и штаны.