Сегодня у старшего были соревнования по плаванию приуроченные ко дню спасателя РФ. В своей возрастной категории он первый!!! Сегодня он сам для себя смог доказать, что несмотря на свои проблемы со здоровьем он обошел здоровых детей. В глубине души и иногда в наших разговорах проскакивает его печаль про то, что у него инвалидность, хотя я постоянно ему говорю, что это временно и ни на что не влияет. Сегодня у нас праздник!!!😊
Поздравляю! Эта победа-вдвойне победа! Пусть их будет много на пользу и на радость!
1
16.12.2018
Ответить
Поздравляю от души!Пусть эта победа станет трамплином для дальнейших громких побед!достала новости мимо пройти не смогла)
0
16.12.2018
Ответить
Краснодар
У моего ребенка такая же проблема.Подскажите,как вы боретесь с нехваткой кальция?
0
10.02.2019
Ответить
принимает кальцемин адванс и альфакальцедол тева, подбирали долго, смотрели по анализам кальций ионизированный+ моча и конечно продукты богатые кальцием - кунжут, творог.
0
10.02.2019
Ответить