


жалко мальчишек....замучаются они лет через ....цать добиваться расположение от такой красотки
Прикольная такая! Под такой прикид надо соску убирать... Вы где вищички покупаете? Джинсы просто обалденные!!!
да вот отучаю, это я её уж замучила фотать, она соску и засунула ))))))) да в разных магазинах, H&M, Gap, Next, Zara... что-то заказываю из заграницы )))