В сентябре с мужем ездили в Италию по работе, заодно пару дней погуляли по Флоренции и как всегда привезли немного фоток )
Так же удалось побывать в старинном замке Castel Monastero и виноградниках под Сиеной.













Виноград не только аппетитно выглядит, но и реально очень вкусный.


За два дня обошли весь центр Флоренции вдоль и поперек )

Велосипедный хаос.



Интересный способ паркинга.







Визитная карточка Флоренции.





Мост изнутри.












