задом почему-то))) так смешно,просто не передать словами)))) ну, наконец-то и у нас прибавляются умелки!!!ааааа, я рада! (6м 18д)
задом почему-то))) так смешно,просто не передать словами)))) ну, наконец-то и у нас прибавляются умелки!!!ааааа, я рада! (6м 18д)