Девочки! Всем привет! Вот и мне к сожалению приходится сюда писать ((( Подскажите, нам поставили дисплазию тазобедренных суставов, сказали дома делать малышу гимнастику + широкое пеленание. С гимнастикой все ясно, но вот это пеленание больше всего меня напрягает! Пеленать я его не хочу, подушку Фрейка нет времени сшить, подскажите, кто как выходил из этой ситауции? Может как-то эти пеленки можно на липучки как подгуз застегивать? Что можно придумать???