Девочки, с чего лучше всего начинать прикорм? С каш, покупных пюрешек или все же делать пюрешки самой (морковка, яблочко и т.д.)? Ну и второй вопрос: какие лучше ложечки использовать??? Вообще ребенок не особо приветсвует ложку, психует, капризничает, начинает плакать... Если несложно, можно и фото ложечек, которые вам понравились. Спасибки!
Мама мальчика (4 месяца)
Петропавловск