3 года

Мы не совсем потерялись, я все ещё здесь... иногда)

Мы ваши ровесники, и я читаю всегда с интересом! Парни очень, очень выросли. Мои девчонки тоже сильно изменились за последний год, из детишек превращаются в подростков... Два перелома это сильно. И мы тоже в этом году бросили хореографию, потому что не хочу я их на пуанты ставить, ноги портить. И нет того удовольствия, с которым раньше бежали на занятия. Перебиваемся музыкалкой и думаем, что делать дальше.
02.12.2021
homa, ну вот у нас тоже осталась одна музыкалка, пока обещают мне, что закончат её. 5 класс уже, осталось немного, каких то 3.5 года. Остальное так по мелочи кружки, конкурсы в школе. и верховая с папой
02.12.2021
Как классно..все уже мужчины;)
16.09.2021
Oksenium, дааа. Маленькими лялями уже не выглядят(
17.09.2021
Привет, Оль. Рада видеть в ленте твою весточку. Мужчины крепкие существа. Вот только простуда если, тогда с ними, да, сложно 😏🙈. Как твоё сыроваренное дело? Как дочка и внучка?
12.09.2021
Beнepa, варю потихоньку, но в основном для себя и в подарок друзьям. На продажу не очень получается, себестоимость у сыра высокая, и продавать дёшево мне не выгодно, а за реальную цену покупателей не много. Девчонки хорошо, живут в городе, иногда заезжают в гости...
13.09.2021
Привет. Я не пишу, к сожалению, но иногда с удовольствием читаю тех, кто остался. Вы молодцы! Мальчишки трудяги растут🔥
12.09.2021
Натусик-Мамусик, У них вариантов нет) Вот и трудяги)
13.09.2021
Оля, привет! Мы вот также , в своё время, отказались от балета... подвернула ногу раз, потом ещё, а после третьего раза наш балет помахал нам ручкой. Обидно было аж жуть, тем более, что она была одной из четырёх в классе, кто встал на пуанты правильно. Но ноги было "жальчее". Мужикам твоим здоровья и скорейшего восстановления! Представляю, каково вам пришлось пока они были "не помощники"
11.09.2021
Оксана, тоже жалко, сама же видела и выступали ездили, и на конкурсах призовые места. Но... я тоже рисковать не стала. ради чего-то непонятного посадить ребёнка в инвалидное кресло не готова. Да и, если честно, не видела я у них уже того азарта, когда как раньше к конкурсу готовились, глаза горели, последний год нехотя уже всё делали и тут получился серьёзный повод просто прекратить это.
11.09.2021
о, ужас, Оль(( Как сейчас себя чувствуют? Восстановились?
11.09.2021
lennic, Лен, пофигу им всё, как с гуся вода ещё и обрадовались, что с цирковой сняла. Муж тоже недельку отдохнул, а потом перемотал ногу скотчем поверх пластыря и обратно на крышу полез, да на лошадках скакать. Это все только по моим нервам бьёт, а мужики, что маленькие, что большие им всё по барабану!)
11.09.2021
А я накаркать боюсь... Много новостей и ОЧЕНЬ!!!! но как тут напишу, вечно неприятности начинались((((
10.09.2021
Любимая))), Я не писала, а лето все равно безумное получилось. Когда мне второй раз в травме сказали про перелом, и попытались сказать, что делать дальше, я сказала, спасибо, я уже всё знаю. У меня уже почти истерика была. Пол лета в гипсе ребёнок провёл.
10.09.2021
Ольга, не в этом дело... Напишешь - я устроилась на работу, опа-хопа и ее завернут. Скажешь, что ребенок круто что-то сделал - тут же опа-хопа облажается))) А так)) когда детей больше 2х, да еще шило в одном месте = всегда УХ!)))) У меня Богдан пол лета в гипсе тоже((( Причем не по своей вине((( Очень понимаю...
10.09.2021
Любимая))), На самом деле, я я здесь уже пишу скорее для себя. Наших старичков уже мало осталось, те кто с малышами, наши старшие проблемы им ещё не понятны, а нам их малышковые уже не понятны))) А сама бывает залезешь в середину дневника, почитаешь, поржешь над ситуацией, вспомнишь как это задевало, как переживала и понимаешь, что фигня, как говорится, все что нас не убивает, делает сильнее, что бы это не было. А дети и без наших постов и победят и облажаются, как и мы сами, это просто жизнь, а это просто дневник на память и поболтать)
11.09.2021
Ольга, закономерность прям четкая прослеживалась((( Писать поэтому и перестала... Как будто "зависть" или еще какая агрессия))) Писать перестала, все норм... Нормально уже о завершенных делах писать, но они уже и не заботят))) Малышковые - уже неактуальны))) там все понятно, но не интересно))) Мы в ВК, в реале много с кем общаемся)))) Сейчас на массаж ездила к девочке с ББ - так она всех знает лично по-моему))) Это я "необщительная")))) в реале не особо на контакт иду. Вроде не против, но вечно тысяча отмаз/дел)))
12.09.2021
Любимая))), я встречалась пару тройку раз в реале с бб, но мы далековато от города, сами дуда редко, к нам тоже всем некогда)
13.09.2021
Ольга, я думала, что у вас там проходной двор)))) Без шуток)))) Мне вечно неудобно ко всем навязываться... Поэтому мало с кем вижусь, только с теми кто "за горло" возьмут))) От некоторых даже разность городов не спасла))))
14.09.2021
Любимая))), Не, все сидят по норам) этот год совсем тихий, гостей не было
14.09.2021
Ольга, когда-нибудь я обнаглею!))))) Мы так нихрена и не купили участок!!! Безобразие(((
14.09.2021
10 лет! Юбилей)