Дано:рослый ребенок 4 года 110-116. Поэтому вел. Придется брать 16, но это максимум на год. Покупать на год дорогой не вижу смысла. Тогда что лучше взять? Декатлон, стелс? Что еще посмотреть?
Дано:рослый ребенок 4 года 110-116. Поэтому вел. Придется брать 16, но это максимум на год. Покупать на год дорогой не вижу смысла. Тогда что лучше взять? Декатлон, стелс? Что еще посмотреть?