Войти

Началось((

Бывают, но редко;)))Мы 4 год ходим, надеюсь в этом году хоть меньше болеть будет, т.к в том в сад отходили всего 39 дней за год( летом почти 4 месяца в отпуске)

0
23.10.2014
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Мы, видимо, не из их числа)

Вот как тут на работу выходить?

0
23.10.2014

Незнаю честно говоря, но если бы у меня и не было младшей, я бы всё равно видимо не вышла на работу(((

0
23.10.2014
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Буду на больничных сидеть, представляю недовольство начальства.

0
24.10.2014
Первый раз в детский сад Поделки в сад

Похожие записи