Три дня сходили в ясли, и нА тебе! Сопли, кашель, чихание(
А хуже всего, что с утра и старший в таком же состоянии.
Бывают ли дети, которые не болеют в саду?
Бывают, но редко;)))Мы 4 год ходим, надеюсь в этом году хоть меньше болеть будет, т.к в том в сад отходили всего 39 дней за год( летом почти 4 месяца в отпуске)