Палаты на три человека, но стоит дополнительня кушетка, сейчас нас четверо. Всё оказалось даже приличнее чем я ожидала - палата светлая, с умывальником и холодильником. Туалет рядом -но самое стрёмное там нет стульчаков!!!!!это испытание каждый раз!
Анализы основны сдала, но результаты только в понедельник. Сегодня муж привез ноут - повеселело мне)))
Кормят отвратно, но с голодухи всё приходится съедать и бегом бежать в палату закусывать своей едой.
Прокапали две капельницы от тонуса, пью таблетки мочегонные и свечку на ночь - пока это всё лечение! молюсь, чтобы анализы пришли хорошие - буду тогда проситься домой!

@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачу!!!!!Что б в понедельник все анлизы были в норме!!!!!

