Девочки, у кого на кухне фасады из пленки, расскажите пож-та как она вам в использовании? Не вздувается около варки, духовки и мойки? Голова пухнет, чем дальше тем больше. Помогите определиться! Особенно буду рада любым комментариям, за голос большое спасибо)
Довольны ли вы фасадами кухни из МДФ + пленка?
1. Довольна, ничего с ней не случилось, кухне около 3 лет
28.2%
2. Довольна, пока все хорошо, кухне около года
13.4%
3. Пленка полный отстой, не стоит ее заказывать
22.5%