Моей доченьке 9 месяцев. Короче родилась она у меня маленькой с весом 2600 кг и ростом 49 см. Сейчас у нее вес 7000 кг, рост 68. Ест совсем мало по 120 гр за одно кормление. Назначили нам пангрол и свечи корилип-нео. Пангрол нам врач назначила в мини таблетках, а муж из аптеки приволок в виде капсул. Как теперь ее делить я не знаю. Подскажите, пожалуйста, кто давал своим деткам? Были ли улучшения? И есть ли среди вас такие же мамы, у которых миниатюрные деточки?