Доброе утро девочки! Всем огромное спасибо за поддержку, вы у меня такие хорошие!!! Вот лежу второй день в больнице. Тесты больше не полосатятся, скорее всего гормональный сбой. А еще температура поднялась когда поступала, колят антибиотики. Совсем здесь не весело, ТАК ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ!!!! Муж молодчинка поддерживает! А еще мне сказали что перед месячными очень часто тесты полосатся если сбой гормональный. Так что это не тесты плохие, это гормоны наши!