olia планирую беременность Балаково Спасибо)) Девочки, спасибо вам, мои хорошие, за поздравления. Я, чесно говоря, не ожидала, что их будет так много, очень приятно Посмотрите еще 20 записей на эту тему olia Мама мальчика (16 лет) Балаково Спасибо, девочки! 0 16.11.2007 Ответить İRADA ♀ Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку Я тож поздравляю! Хоть и с опазданием!!! 0 16.11.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 17.10.2008 Ответить Красота... ГСГ Похожие записи СПАСИБО Спасибо вам! Спасибо!!! Спасибо!!!!! СПАСИБО!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027