Девочки, дочке почти 2 года. Все меньше и меньше сидит в коляске, но при этом без нее это какой то кошмар. За руку ребёнок еще не понимает. Хотя были дни когда мы с ней ходили за ручку и вроде нормально. Но это что то совсем маленькое, чтоб в сумку вошло. И она все время норовит убежать. Гуляли за городом, шли женщины сзади и пошутили пошли с нами... И она пошла. И если стоишь и смотришь как далеко она убежит когда никого вокруг... Далеко🥺. Прям догоняем. И как раньше писали объяснять что пойдём домой тогда ее это не пугает((. Может у кого то было что-то похожее, как гуляли без коляски. Уже не знаю как себя вести 🤔