Мама мальчика (4 месяца)
Киев
Врачи
На позапрошлой неделе были в Ин-те Ортопедии и травматологии у ортопеда - делали снимок, поставила легкую степеь дисплазии, но сказали ничего страшного...Сегодня ездили к кардиологу - в пятницу на кардиограму
. Молсюь чтобы все было хорошо.Самое главное чтобы он был здоров.
. Молсюь чтобы все было хорошо.Самое главное чтобы он был здоров.
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Киев
Все будет просто замечательно!!!Оль, а почему поехали к кардиологу, что то беспокоит?
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Киев
Я только на это и расчитываю! Другое и думать не хочу.У нс с рождения синева в р-не носика и ротика - вообщем в этом трехугольнике. Невролог сказала идти к кардиологу. Но шумов они не слышат тттттттт. Говорят что вроде бы низкий пульс - но в норму вписываемся.
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Киев
Когда плачет, когда напрягается, когда холодно... вообщем по-разному. Но сейчас она проявляется горвздо реже, нежели раньше. Еще говорят что это из-за светлой кожи на лице. Хер знает...
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Киев
у нас тоже когда сильно плачет синеет, их жеж хрен поймешь этих врачей, нам ничего не сказали
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Киев
Ну нам наша педиатрО тоже нихрена не сказала - но я поняла что это у них в порядке вещей, то они не обратили внимание, то еще что-то. А обратила внимание невролог, и просто предложила сходить к врачу чтобы тот посмотрел. Ну наш медицина даже за деньги большое Г! У меня муж ходит желудок лечит - так смешно, одна клиника говорит одно, вторая - второе, третья - вообще ты здоров. И самое главное все говорят лечись у нас, даде те кто здоров ставят диагноз - типа лечись, мы на тебе денег поднимем чуток.
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Киев
у нас что деньги, что не деньги все равно не понятно что творится
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Оленька, не переживай, нам в 2.5 мес в клиники,куда мы перевелись делали подробнрое обследование,и в том числе обнаружилась не зрелость т/б сустава.... т.е. врачив районной пол-ке все проглядели... в итоге нам прописали распорки...и вот только недавно мы перестали их носить (носили по 8 часов в сутки и больше), в итоге - все ок, все прошло!!! так что не переживай, все исправится у Мишутки, ничего страшного в этом нет, главное - набраться терпения,и не показывать ему свои переживания!по поводу сердца.... нас педиатр на прошлой неделе направила на УЗИ сердца, тк услышала какие-то шумы....пока узи делали, я чуть с ума не сошла, у меня сердце на части разрывалось....в итоге все в норме, ничего плохого не нашли, но я нервишки потрепала.
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Киев
Спасибо, Наташенька! Переживаю больше всего на свете за него!!! нам скзли пока ничего не одевать на тб сустав - повторно в 7 мес. к ним. Я просто смотрю на знакомой девочку - им в 8 мес. одели уже аппарат - это ужасно. Бедный ребенок, уже конечное свыкся - но они даже в коляске гулять не могут, там такой аппаратище ужасссссс((((, не купали первые 2 недели... Лучше конечное если нужно - то сейчас одеть, пока он малыш.
0
03.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
конечно будешь переживать....мы когда вышли из поликлиники, и поехали за распорками в ортопедический салон ,я всю дорогу плакала....спасибо муж был рядом, и помог мне перебороть слезы.....у нас первое время Вовка в этой штуке лежал хорошо, а потом такие истерики...но мы еще при этом и "ошейник" носили...слава Богу все позади.Держитесь!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
0
03.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Киев
кошмар! ну слава Богу что все уже позади!!!Спасибо.
0
03.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Екатеринбург
Все обязательно будет хорошо!!! не переживай
0
02.06.2010
Ответить