Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Нижнекамск
подсаживание
когда уже можно будет подсаживать доченьку, или в каком возрасте вы начали подсаживать, ИМЕННО ДЕВОЧЕК.
Моя совсем уже не хочет лежать,а нам всего скоро будет 2 месяца
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нижнекамск
Даже если ребенок поднимается к протянутым рукам, в первые полгода он еще не может самостоятельно сидеть прямо. Если будете сажать его слишком рано, когда мышцы живота и спины для такого положения еще слабы, поясничный отдел позвоночника может искривиться.
А у девочек может произойти смещение органов малого таза. Да и зачем пытаться опередить природу. Я свою не подсаживаю, нам 5 мес.
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нижнекамск
Таня я просто спросила на будущее,я не собираюсь ее сейчас сажать
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нижнекамск
ну я поняла. Вот поэтому и написала о последствиях которые могут быть в связи с ранним подсаживанием. Ни коем образом прокомментировала не в упрек тебе.
0
18.05.2009
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Костомукша
привет! когда все таки сели?) нам 5 месяцев, но думаю еще подождать)
0
27.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
по посту увы ниче не скажу, не знаю. хотела написать, что ава классная!!! обе такие хорошенькие!! ттт!!!!!
0
18.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
На сколько мне известно, девочек лучше по позже сажать, у моего брата доча тоже быстро развивалась, но педиатор сказал не давать ей садится примерно месяцев до 5 и вот мы все с этим боролись))) Она пытается сесть, а мы её кладём, а она упрямая, злилась, но всё равно садилась)))
0
19.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Троицк
Доча села сама в 4.5 не присаживала ее совсем,а вам еще нельзя
0
18.05.2009
Ответить