Романова Олеся Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Клин Увидела новый АЙЛАВМАМСКИЙ рюкзачек! И решила кепку,сшитую к курточке, расшить божьими коровками (модель спит) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва ой какие знакомые божие коровки у нас на юбочке такие класс!!! 0 28.04.2010 Ответить Романова Олеся Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин они размножаются 0 29.04.2010 Ответить Ольга Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва 0 29.04.2010 Ответить Романова Олеся Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин вот рюкзачек,цвет один в один как кепка(моя фотка нереального цвета) 0 29.04.2010 Ответить Ольга Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва здоровоа я вот купила пуговок клубничек на сарафанчик 0 29.04.2010 Ответить Романова Олеся Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин Ну парню клубнички не "комильфо" )))) у нас самолетики еще, цыплятки и мишки))) 0 29.04.2010 Ответить Ольга Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва 0 29.04.2010 Ответить Ну и мы похвастаемся летними вещичками!!! Наступили холода! Похожие записи Рюкзачек РЮКЗАЧЕК Рюкзачек для Сени!!!! Рюкзачек для дочки Джинсовый рюкзачек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027