Илюша поел пюре яблочно-абрикосовое, все хорошо, через некоторое время как начало его рвать! Это пюре полилось просто изо рта и из носика!((( бедный наш пупсик! Не понятно, что это было! кто-нибудь с таким сталкивался? у нас такое впервые!!!
бедненький
у нас такого не было.может срок годности прошёл у пюрешки.
у нас такого не было.может срок годности прошёл у пюрешки.
0
03.03.2011
Ответить
да нет, я всегда тщательно за этим слежу и покупаю только свежие пюрешки...
0
03.03.2011
Ответить
может переел или не принял его желудок такую еду, у меня старшая на смеси так реагировала.
0
02.03.2011
Ответить
не переел точно, т.к. съел не так много, а вот насчет не принял - это наверное может быть
0
03.03.2011
Ответить
у нас так было,когда малыш ел пюрешку вместе с воздухом.(((
0
02.03.2011
Ответить