Мишутке сегодня целых двадцать месяцев, или только еще двадцать...Так хочется, чтобы он по-дольше был малышиком! Чтобы можно было целовать эти сладкие булочки)
Ну а мы уже двадцать месяцев, как родители такого замечательного маленького человечка,
который уже не помещается на одной руке:

Кстати оба заметно повеселели за двадцать месяцев)

