Кто сегодня спать не собирается (так как одно лицо умудрилось выспаться в машине на обратной дороге с сегодняшних гуляний) и поэтому поет и учит грустную, но очень красивую песню из фильма "Хроники пикирующего бомбардировщика" (беременным и впечатлительным не смотреть конечно, а петь душевно)), тот мы


На самом деле, очень классная песня....Видео что-то не вставляется(
http://www.youtube.com/watch?v=OIPmBzdMuLo
Dm A7 Dm
Туман,туман,
Gm7 C7 F
Слепая пелена...
Gm Gm7 Gm6 C7
И всего в двух шагах
F A7
За туманами война.
Gm C7
И гремят бои без нас,
F B
Но за нами нет вины,-
Gm A7_ D7
Мы к земле прикованы туманом,
Gm Em7-5 Dm A7 Dm
Воздушные рабочие войны.
Туман,туман,
На прошлом,на былом...
Далеко,далеко
За туманами наш дом.
А в землянке фронтовой
Нам про детство снятся сны,-
Видно,все мы рано повзрослели,
Воздушные рабочие войны.
Туман,туман,
Окутал землю вновь...
Далеко,далеко
За туманами любовь.
Долго нас невестам ждать
С чужедальней стороны,-
Мы не все вернемся из полета,
Воздушные рабочие войны....
Ну всЁ, пора спать)