Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Москва

Вечер обещает быть долгим...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

даже с аккордами :)))

приятная песня, и похоже в тему - покой нам только снится :))))))

у нас вчера такая же была ситуация - ребенок выспался в машине, а мы с мужем спали всего по 2.5-3 часа ночью, ну ничего - продержались!

0
21.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Аккорды, чтоб потом не искать)) 

Да ужас, я никак не могу реализовать свою мечту - чтоб ребенок в десять хотя бы спал(

0
22.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

наш раньше полуночи не ложится.... а то и еще позже

но зато и встает тоже поздно, дает родителям поспать :)

0
22.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Ты не к девяти на работу ездишь? А с кем Сережа пока ты на работе, я думала он у вас в сад ходит?

0
22.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

не, мой рабочий день официально начинается с 11, но я приезжаю обычно к 11-30, а то и к 12

Серега дома с папой сидит, в сад пока не ходим

0
22.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

ого, классный график!) да, он конечно еще маленький для сада... это ты сама захотела до трех выйти на работу?

0
22.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

да, но я и домой прихожу после 10 вечера...

нет, выйти на работу было вынужденным решением, была бы возможность - сидела бы дома дольше

0
22.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Да,песня хорошая бесспорно.ее еще давно спела гр.ГО,с 15 лет ее и пели всегда,играла на гитаре,сейчас забросили,т к наши художественные вкусы с мужем расходятся-он классический музыкант,пианист,а я пела песни Кино,бардов,Янки...недавно он привез гитару,говорит-играй,пой,тренируйся,а я говорю-да что-то уже не хочется.и правда не хочется как-то.а жаль.Радуюсь за вас,вы молодцы ! Мой муж умеет играть практически на всех привычных инструментах,поэтому я себя чувствую дилетантом,а уж про то,что умела играть на фортепиано,я давно забыла,когда услышала,как играет он

0
21.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Ой, у меня свекровь окончила музыкалку с отл. В этом году ей подарили на др синтезатор. Она так хорошо играет, столько помнит, все может подобрать. Я вообще всегда родителям говорю, почему меня не отдали в музыкалку, хоть бы слух поставили...

0
22.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Я училась,но мне было втягость,усидчивости не хватало.все гуляют,а у меня сначала уроки,потом музыка еще, кошмар) а муж из семьи музыкантов,он и школу и муз.училище окончил.ему сначала тоже не оч.нравилось,а сейчас жить без этого не может)даже забавно)у нас пианино настоящее профессиональное современное-электрической,большое,вот он играет свои пируэты,он для меня виртуоз)

0
22.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
музыка - это конечно красота, жалко, что в детстве этого не понимаешь))
0
22.10.2013
Идти или не идти... Новогодние праздники

Похожие записи