Войти
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

отбой

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Они нкогда не пишут то что есть в самом деле..у Илька был энтеробиоз,а написали ОРВ)))

Был как то грипп,написали ОРЗ

0
30.01.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Главное чтоб лечили от энтеробиоза и от гриппа, а не от ОРВИ. А там уж пусть пишут что хотят.
0
30.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Не лечили нас имено от этого,но в целом я и сама начала ещё о врача давать энтерефурил и прочии препараты для ЖТК.
0
31.01.2011
Вот дурацкие дураки..Ну почему про грипп то не сказать???
0
31.01.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
про него надо сообщать в сэс, каждый случай регистрировать (как например, скарлатину), и т.о. сэс будет вынуждена накладывать карантин на садик. 
0
31.01.2011

Ох ты ж ититский то дух...(((

0
01.02.2011
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

У нас тоже у всех эта зараза, но что детям, что Наде, в карте написали ОРВИ:-(( А лекарства такие выписали, что в аптеке даже удивились, говорят:Ну вы и заболели конкретно".

0
30.01.2011
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох и бяться врачи этого диагноза.....
0
30.01.2011
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
И у нас такая же бяка!
0
30.01.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Нам грипп подтвердила скорая :( укол вот вкололи. Температура 39,8
0
30.01.2011
Высшая математика Слава добрым докторам!

Похожие записи