Ну ёшкин кот! Грипп у Ильи. Ну дохтур написал ОРВИ, но в интимной беседе подтвердила его родненький. Грит, всё правда про эпидемию.
пиратопати))
Ну ёшкин кот! Грипп у Ильи. Ну дохтур написал ОРВИ, но в интимной беседе подтвердила его родненький. Грит, всё правда про эпидемию.
пиратопати))
Они нкогда не пишут то что есть в самом деле..у Илька был энтеробиоз,а написали ОРВ)))
Был как то грипп,написали ОРЗ
У нас тоже у всех эта зараза, но что детям, что Наде, в карте написали ОРВИ:-(( А лекарства такие выписали, что в аптеке даже удивились, говорят:Ну вы и заболели конкретно".