Девочки, у меня какой-то глюк с "друзьями". Люди просто пропадают оттуда :( В ленте не вижу сообщений. Когда захожу в дневник к человеку обнаруживаю, что он вдруг стал не в друзьях у меня. Потому и добавляю вас по 10 раз, вы уж простите, но я не знаю как с этим бороться. Потому заранее извиняюсь, что вам на почту приходят ежедневнsе уведомления, что Oliffka добавила вас в друзья :)
Да, вчера СветланКа обнаружила, что меня нет у нее в друзьях
0
30.04.2009
Ответить