Осталась у нас 2 девочки черненькие непристроенные. Всех остальных разбирают.
Щенки родились 3-4 августа (2 дня рожала собака моя, ага). Помёт 1й, всего 6 щенков. Глистов всем прогнали. Мама-папа с родословной, щенки клейменые, зарегистрированны в РКФ.
12 т.р. Писать в личку.

