Войти
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

кратенько

♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

Куда именно переезжаете? А мы вот наоборот, скоро в Балашиху поедем.

А еще я фотки видела, где Мир и Илюха. Красавчики.

0
07.11.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

мне Марина говорила, что вы в Балаху переезжаете (а куда именно?). Мы на 15ю Парковую, там садик Илюхин, в принципе по свободному Щелчку это 10 минут на машине, но свободным Щелчок бывает только ночью :(

0
07.11.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

в 22й микрорайон, если тебе это о чем нибудь говорит :)

но мы туда ближе к лету наверное.

а в сад все равно в Москву ездить придется.  шоссе энтузиастов стоит еще больше, чем щелчок, на мой взгляд  :(((

0
07.11.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Ир, ищите садик тут лучше. Это нериально возить в Москву в сад, по себе говорю :( Первые 2 месяца ещё нормально, а потом....так жалко малявку будить в 6 утра,  он такой сонный, капризный (и я его понимаю).

22 мкр это ближе к Щелковскому шоссе, кстати. У вас там ведь садик постоили новый и школу. Так что, будет под боком))

0
07.11.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

этот садик забит весь. мы еще прошлой весной на очередь встали. но сказали, года через два, не раньше.  т.е. когда 4 года будет, может место и появится.

поэтому придется в Москву по шоссе энтузиастов добираться. ведь в новогиреево другого пути нет?

а вы на машине ездили?

ps вот вы переедете окончательно, поближе будете. может увидимся наконец :)

0
07.11.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

да уж пора бы увидеться, в конце-то концов))))

0
08.11.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Поближе к нам перебираетесь!!!! :))

0
07.11.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

а вы где территориально обитатете?

0
08.11.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Мы в Гольяново, это около Дочки сыночки!

0
09.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Спасибо, Люд))) Так приятно читать комплименты)))

Такое ощущение, что барахло бесконечное! Я складываю, а количество несложенного не уменьшается, беее

0
07.11.2009
перловка 2,4

Похожие записи