Щас буду плакать!
Илья таскает подушку, грит это торт. Подходит ко мне: я тебя угащаю, СТАРУХА тортом!
Переспросила же: кто я?
СТАРУХА ты, говорит :(((
Щас буду плакать!
Илья таскает подушку, грит это торт. Подходит ко мне: я тебя угащаю, СТАРУХА тортом!
Переспросила же: кто я?
СТАРУХА ты, говорит :(((
Как же я смеялась! Прости, Окси!
Я \ебя люблю, и \ы очень, очень красивая и юная!
"
ага, вот мне чета так абыдна стало
Нет чтоб Белоснежкой или принцессой какой обозвать...
Так это пока выговоришь...)))))
Это где ж твой сына понабрался таких слов?
Жили-были, старик со старухой....
сказка ложь, да в ней намек, блин.
Мда, вот после этого задумаешься читать сказки)))
Конечно нехорошо так говорить....
Но я сейчас так смеялась, что аж слезы из глаз покатились)))))
))) Не читай сыну сказки с бабами-ёжками и старухами-не известно как это может аукнуться))) шучу!
Спину лечи, Ксюша! Заметила в какой позе Старуха стоит?))) Устами младенца! Ржу неприлично!!!
кто о чём))) ты всё про спину))))
эй, старуха, камон сюда, я прорубил в потолке окно и смотрел на звезды!
ты ему д'ркина не ставила, случайно, послушать?
)))) Иль принес книжку Давай читать" и переворачивая очередную страницу
Ржу в полный голос (а я на работе - это так, между прочим) !!!!!
Гыыыыыыыыыыы
Насть, постом выше посмотри на старуху и сползешь под стол))) я охренела когда ЭТО увидела в книжке!