Год назад, перед первой попыткой Эко, я уже была в Почаеве и Источнике Святой Анны. Это мне дало силу пережить две попытки. Мне очень хотелось вернуться в те места, но как то все не получалось: то денег не было на поездку, то времени.И вот, ка то в воскресенье, после службы в церкви, батюшка сделал обьявление о поездке и я записалась на нее. Поездка оказалась очень интересной и насыщенной. Мы выехали в 4 утра и уже в 6 были в Почаеве на службе. После службы, мы немного погуляли по територии и купили водички и просфору. Дальше поехали на Свято Духовний Скит, Монашеское кладовище, Источник Святой Анны, где я окунулась в купеле, и потом в Кременецкий женский монастирь. Эта поездка дала мне очень много эмоций, сил, а главное веры в успех моей третьей попытки. Я верю, что в ближайшее время вернусь в те места уже со своим маленьким чудом...!!!!
Ну и немного фото....
Это красота Почаевской Лавры....





А это Свято Духовный Скит.....

А это я на Источнике Святой Анны....



Ну и Кркменецкий Женский монастирь....



