Ольга Мама девочки (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва И я к вам! Учусь фотографировать, и хочу научиться обрабатывать фотографии красиво ) Принимайте ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нужна критика! Любовь к чтению Похожие записи И я к вам! мои "похвастушки" Покритикуйте пожалуйста Украшения из бисера. Хочу учиться!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027