Видимо, рано я обрадовалась, что нашла жилье по более или менее доступным ценам. Ибо информации о застройщике - никакой, строит первый объект - Подрезково. Сайт - как-будто однодневка. Но ипотеку на жк Подрезкововыдают - сбербанк и ВТБ. Неужели банки будут выдавать ипотеку на неаккредитованное жилье? Далека я в этих вопросах, не знаю, что к чему. Знаю одно, что поиски придется продолжать. Скорее всего.