Девочки-рукодельницы - делает кто-нибудь такой ободок? Не такой пышный, а в одну строчку
Только, желательно, чтобы цветы были белые
Ооооооооооочень хочу ))

Девочки-рукодельницы - делает кто-нибудь такой ободок? Не такой пышный, а в одну строчку
Только, желательно, чтобы цветы были белые
Ооооооооооочень хочу ))
