Пришла ко мне эта чудо-книга!
Завтра начинаю уроки по ней! Буду пытаться рисовать ) Вдруг, и у меня получится?
Ибо результаты девочек поражают!
![]() | Вы сможете рисовать через 30 дней |

Пришла ко мне эта чудо-книга!
Завтра начинаю уроки по ней! Буду пытаться рисовать ) Вдруг, и у меня получится?
Ибо результаты девочек поражают!
![]() | Вы сможете рисовать через 30 дней |

Вика, мне тааак нравится) конечно, далека еще от идеала, но выполняю первый урок. Как говорит автор — главное начать!))
Я видела в вк, что ты тоже в марафоне путь художника? Утренние страницы пишутся?
А почему не отдыхаешь днем? Готовишь? Вика, вот знаешь, не ешь, и не хочется) но я не совсем не ем, просто мало.
Мы планируем, надо паспорта делать. А почему не поедете?