Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Вы сможете рисовать через 30 дней

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Оля, делись успехами!!!Сама всегда мечтала научиться рисовать)
0
17.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вика, мне тааак нравится) конечно, далека еще от идеала, но выполняю первый урок. Как говорит автор — главное начать!)) 

Я видела в вк, что ты тоже в марафоне путь художника? Утренние страницы пишутся?

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
С утренними страницами проблема, у меня сейчас какой-то дефецит сна.Тима встает раньше меня, и пока покормлю, короче не до страниц, хотя надо обязательно попробовать.
Как твой марафон у Ариши?
0
17.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
У меня тоже самое! Вика, а ты днем не отдыхаешь с детьми?
Я тоже не успеваю страницы писать, вообще заблудилась. И прыгать перестала. Не пойму, как время распределить. В 6 утра я вставать не готова
Марафон нормально, только я ленюсь, хотя уже 3 кг скинула. Но это от того, что ничего не ем
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Днем я сплю с детьми очень-очень редко, это если я уже вообще никакая) 
Какая молодец, а я не могу не есть.Хотя в прошлом году за неделю на Кремлевке потеряла 3 кг и не голодала, но то был стимул — поездка на море, а в этом году наверное никуда не поедим, а вы?
0
17.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А почему не отдыхаешь днем? Готовишь? Вика, вот знаешь, не ешь, и не хочется) но я не совсем не ем, просто мало. 

Мы планируем, надо паспорта делать. А почему не поедете?

0
18.06.2014
Хорошая книга о детях Посмеялась

Похожие записи