Опять болеет моя Настюша.Что-то в этом сезоне мы разошлись(((((Вызвали врача и ждём с двух часов,а её всё нет.Это что,эпидемия или наш Айболит потерялся в пути?
Ждёмсссс...
Опять болеет моя Настюша.Что-то в этом сезоне мы разошлись(((((Вызвали врача и ждём с двух часов,а её всё нет.Это что,эпидемия или наш Айболит потерялся в пути?
Ждёмсссс...