Войти
Мама двоих (9 месяцев, 10 лет), жду девочку, 1 неделя Бобруйск

Болеем((((

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Чего это вы там вообще взбунтовались всей семьей!!!! давайте уже раскачивайтесь!!!!ведь через месяц весна!!!!!!!!!!!!!!сашечка простыла?
0
02.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
У Сашули сопли,а Настюха подхватила вирус герпеса да ещё и в горле(((((
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
А мы опять бл....с температурой, бедный ребенок!!! опять 38!!!! но тут то думаю точно зубы виноваты, т.к. два зуба за два дня.... дриспаносим тож так нормально...
0
02.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Поправляйтесь!!!!!
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
и вы тоже!!!
0
02.02.2011
Мама четырех (от 16 лет до 28 лет) Москва
Крепись,Ольга!!!Все детки болеют.Мои в том году из болячек не вылазили...
0
01.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
image
0
01.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Будьте осторожны, сейчас эпидемия, все поголовно болеют(((( Надеюсь у вас ничего страшного.
0
01.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
спасибо,оч.надеюсь.
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Бобруйск
Это не врачи, а одно название!!!! По крайней мере у нас такая((( Все с нее надо вытягивать!!!! Зачарованная!!!! Нет слов!!!
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Выздоравливайте! Сейчас очень много народу болеет :(
0
01.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
ну чтооож вы так?выздоравливайте поскорее!
0
01.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
спасибочки
0
01.02.2011
Так устала... Игрушка-развлекушка

Похожие записи