Войти
Оля
Давид, 17 лет 6 месяцев Луганск

Наше первое УЗИ

Поздравляю вас!Легкой беременности и растите здоровенькие!

0
22.05.2008
Натик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Минск

Здорово!!! Очень рада за вас.Растите здоровенькими. Надеюсь и я скоро испытаю это счастье :) Правда я на 24 июня записалась, но может не выдержу и раньше схожу в платную.

0
19.05.2008
@Евгения@
Екатерина, 17 лет 8 месяцев Оренбург
оленька, как я тебя понимаю!!!Это такое не повторимое чувство, впервые хоть на экране увидеть свое чудо!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькие,и что бы мамочка себя хорошо чувствовала!!
0
19.05.2008
Знакомство)))

Похожие записи