Войти

Платно или безплатно?!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

По договору рожать или без зависит от того, сколько ты планируешь потратить денег на роды и насколько важны условия пребывания. Если собираетесь благодарить, то ,мне кажется, об этом лучше предупредить до родов, внимания будет больше.

Но точно могу сказать, что малышу лучше будет совместное пребывание с мамой)))

0
21.04.2008

Конечно с мамой, и без вариантов. Не в инкубатор же!!!!!!

0
22.04.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

)))))))))))))))

0
22.04.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я платила лично доктору, причем после родов. Это обошлось мне в два раза дшевле контракта, плюс я могла в любое время позвонить или приехать с любым вопросом и обследовалась в роддоме с 28и недель. Как только начались роды сразу ей позвонила, она приехала в роддом еще раньше меня, была со мной все время, даже за руку держала ))) и она же принимала моего ребенка. Да еще и устроила так что я одна в палате лежала. Так что мое мнение - лучше платить лично доктору.

0
21.04.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

лучше всего рожать по рекомендациям .. мне это понравилось ...т.к

0
21.04.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

самое главное доктор профессиональный

0
22.04.2008
Пользователь удален
0
30.04.2008
Выбор роддоиа близ Колпино... Купание!

Похожие записи