сижу я в компе на ББ,а в соседней комнате моя мама учит моего сынулю произносить букву "Р"...
она ему- "скажи Р-РЫБА""
а он "КАКАШКА...))
вот в принципе и всё обучение))))))
сижу я в компе на ББ,а в соседней комнате моя мама учит моего сынулю произносить букву "Р"...
она ему- "скажи Р-РЫБА""
а он "КАКАШКА...))
вот в принципе и всё обучение))))))