Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 22 неделя Иваново

Хроники беременяхи

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Эх, мне бы сны... хоть бредовые... а то с трудом уснула, провалилась в дыру - вывалилась, как и не спала( такая бессонница помню на последних сроках беспокоила в прошлую Б, потому что только и спала целыми днями, а сейчас и спать некогда, но и не уснуть(

0
24.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

вот и я после этих снов мало того что не выспавшись так ещё и взвинченная, на нервах вся... бррр! ((( и успокаивающх не попьёшь... (((

0
24.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

чай с мятой надо наверно пить, в тишине и спокойствии хоть 15 минут на ночь... осталось только найти такое место в доме, где меня не будут трогать хоть 5 минут)

0
24.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

у мяты противопоказания при Б((( ничего-то нам нельзя

0
24.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну вот :( значит просто что-то вкусное надо в тишине хомячить, для радости желудка и души)

0
24.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

))))))))) попробую, спасибо!)))

0
24.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
очень любопытно :) про сны - либо от духоты, либо думаете о чем-то :) мой психолог бы так сказала. А избавиться можно только проанализировав, ну типа сама с собой порассуждать - а что, а почему, а о чем я думаю...
А на гимнастику для Б в спец. клуб ходите?
0
24.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

да сны-то все разные! может и впрямь от духоты... 

Гимнастика не в спец клубе, а в обычном проходит, но тренер приезжает вести только эти занятия, так что полагаю что это её специализация. 

А у тебя (давай на ты, ок?) со сном проблем не было?

0
24.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Нее, бессонница была, но сны вообще не снятся. Да и окно я держу открытым. Не могу, когда душно.

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мне сны снятся.. То фантастика, то ужасы, то триллер, сегодня я была героиней фильма Аля Анжелика и еще Аля Аватар, то есть летала на светящейся веревке, кот была подцеплена к девушке, которая ей управляла.. И это я ж в беременном состоянии и во сне.... Мне и в обычной то жизни снятся бззз.. А тут прямо хоть заиисывай, но в основном я просыпаюсь и говорю: куда ночь, туда и сон... 

А мне наоборот сказали: узи делать в 22-24, а врач узист говорила про 20-22, так что я в 22 пойду...

0
25.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ого!вместе мы сможем однять неплохие гонорары за сценарии! XD

0
25.01.2014
Нужен совет Оля- молочная ферма в действии! И про 2 узи.

Похожие записи