ЖК, поход на 30-й неделе
Всем привет! Сегодня была у врача в ЖК, моя родная Бурлакова до сих пор на больничном, так что была у второго специалиста - Спасской. Ох и люблю я к ней ходить!
Молодая, позитивная девушка, без заскоков - прелесть! Если бы не опыт Бурлаковой (она и мою первую Б вела и по опухоли всё решала), перевелась бы к ней! ))) Сдавала накануне кровушку из вены, по результатам всё гуд - гемоглобин 120 и всё такое... Деть весь приём пихался и толкался, так что врачу было сложно даже сердечко послушать) Она только трубочку приложит, а он ей БАМ в эту трубку! Она - к другому месту, а он снова БАМ по трубке! )))) Посмеялись, сказала что мальчишка чудесный и мой шевелящийся живот можно в рекламе снимать)))))
На очередное узи направили в перинатальный, записалась на 21 апреля. Поедем с Антохой, надеюсь что его пустят а то ему так интересно как там наш орёл поживает. Иногда кажется, что муж больше меня узи ждёт)))
Проблем с аппетитом я никогда не испытывала, но сейчас жор дикий. Спасаюсь фруктами. В иной день по килограмму яблок уходит "в топку". Ужс. Набрала при этом около 8 кг. Немного, вроде, но иногда прямо физически ощущаю как растут мои ляжки))) А ведь когда сидишь дома появляется столько соблазнов что-нибудь вкусное замутить! Пирог испечь, печеньки или пиццу, например... На холодильнике записка от себя себе: "Только самоконтроль спасёт твой зад. И да прибудет с тобой сила!" Немного помогает.
Всем лучи добра! Всех люблю! 