Сегодня первое УЗИ
Волнительно и чУдно это
О Боже! Если б я была поэтом!
Все чувства мне не выразить мои...
Считала дни до нашей встречи
Часы, минуты, а сейчас
Дрожат колени, сердце бьется
И выпрыгнуть готово враз
Вот монитор… вот гель… вот датчик
Вот ручки, ножки, голова...
Вот слезы на щеках от счастья
Люблю тебя я Бусинка моя!!!
Сегодня состоялась наша первая встреча!!! Сердечко бьётся 102 уд/мин. КТР 0,3см (соответствует сроку ровно 6нед., так и есть) КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!