В воскресенье мы обвенчались
Небольшой фотоотчетик под катом 

В воскресенье мы обвенчались
Небольшой фотоотчетик под катом 




Спасибки, Мариша!
Да, Андрюшка старше меня немного, зато я за ним как за каменной стеной, такой ой заботливый, так меня любит, прям боготворит
Спасибо, моя хорошая! Да это так волшебно... совсем другие ощущения, не то что роспись....
Какая ты — красавица!!!!!!!!!!!!!
Глаз не отвести!!!
Шикарные фотографии) Как вторая свадьба!! Мы большие молодцы!!!
Поздравляю от всего сердца!! Совет да Любовь! Здоровых детишек! И всех благ! 
....красотища просто слов нет 
ТАКИЕ РОДИТЕЛИ ПРОСТО ГОРДОСТЬ ДЛЯ ДЕТОК!простите искала все о венчании и не удержалась от коммента)вы умнички приятно смотреть на такие семьи!!!!
Спасибо большое, очень приятно! 
