жду мальчика, 42 неделя
Уфа
Завтра кладут в больницу
Рожаю по договоренности в другом городе 200 км от нас, там лучше условия. Рожаю платно. Врач сказал, приезжать сумками 15 июля, будем ложиться. Муж попросился пораньше, 11 июля. Я все же решила 15 ехать, завтра утром. Никаких предвестников нет. Сегодня ровно 40 недель, положат в 40 и 1 день. Очень интересно сколько я там пролежу и когда рожу))) кто во сколько недель родил, и как долго лежали в больнице ждали родов?))
Новосибирск
Алёнка, терпения вам, удачных родов и здорового, крепкого малыша желаю. . Рядом с вами будут специалисты, которые в нужную минуту придут на помощь. Помните: все будет хорошо!.
0
14.07.2021
Ответить
Новосибирск
Меня положили в патологию в 39,6, показаний для госпитализации не было, но врач в жк выдал направление, родила через 11 дней. Но это все очень индивидуально
0
14.07.2021
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года)
Кумылженская
В роддоме рожают... В роддоме... 😄 А то впечатление, что роды это болезнь. 😄 Первую родила в 40+3. Вторую в 40+1.
0
14.07.2021
Ответить
Москва
Не торопитесь,наслаждайтесь каждым моментом ребёночка в животике.Как только родиться малыш время понесётся так быстро🌸
0
14.07.2021
Ответить