Уже 68!! постепенно возвращаюсь к своим привычным 60))) Ура!! Сегодня юбилей, ровно 1 год и 6 месяцев назад (26 июня 2013) я села на систему -60 с весом 88кг. За полтора года отвес ровно 20кг. Много срывов, но 20 позади))))))))))
Мама девочки (13 лет)
Железнодорожный
Ольга, поздравляю с хорошим результатом! Я много раз видела книги по этой системе (как я понимаю, там не только о похудении), но ни разу не читала.
0
27.12.2014
Ответить
Москва
Спасибо, можете тут почитать и присоединиться http://m.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova
0
27.12.2014
Ответить