А значит, пора готовиться к лету. Не в плане похудения) теплое время - лучшее для закаливания. Я очень люблю холодную воду, но часто забываю об этом)))) летом могу влезть в воду любой температуры, купалась и в источниках, и в горных озерах в том числе на севере, где лето это +10. Вот зимнее купание это пока не мое. По многим причинам. И все-таки мою терпимость к холоду считаю основой того что я очень редко болею (а тяжело, с лежанием практически никогда). Но после зимы снова перейти на ледяной или хотя бы холодный душ все время... лень))) мозг противится и откладывает на завтра. Завтра наступило сегодня!!!
А еще я с сегодняшнего дня хотела отказаться от сахара в чай, и как назло приступ сильной головной боли, а от нее одни таблетки плохо помогают, нужен крепкий чай с 3 ложками сахара. Ну закон подлости...