5 лет

Как нашу медицину оптимизировали

У нас примерно такая же ситуация. Только ещё и направления к узким специалистам у педиатра надо с боем отвоевывать, будто она из своего кармана оплачивает, а про исследования типа УЗИ или не дай бог мрт вообще молчу.. И в такой прорве пациентов врачи смотрят детей кое-как, все нервные постоянно..
02.04.2019
Да, если не дай бог что серьезное, даже не хочется представлять У нас еще одного ребенка одевают-уносят, а уже следующих просят заходить И медсестра приходит раньше начала приема, чтобы что-то поделать, что можно без врача Смотрят естественно кое-как, что они там могут заметить? Какие-то вопросы естественно некогда задать.
02.04.2019
о да...все ругаются...настрой ужасный, даже заходить туда не хочется. у нас только невролог хорошая...но она принимает в частной клинике и редко в ОМС...запись за месяц вперед...но она принимает спосокно, вечно задерживая след.прием. Но она выделит столько времени сколько надо .... все об этом знают, но спец хороший, поэтому все терпят...
02.04.2019
+100 под каждым словом.... поэтому на 2-й год жизни купили уже полис ДМС....ОМС клинику нашу просто ненавижу. кроме молочки там ничего не получаю. Сегодня даже корь-паротит пришлось делать в платной, так как в клинике ОМС паротита нет....и уже пару недель точно.
02.04.2019
В Москве нет в поликлинике вакцины?! это как вообще...
02.04.2019
а вот так...корь есть, краснуха есть, паротита нет...пришлось брать такси и ехать с двумя в частную клинику, где у нас есть ДМС....обычно мы по ДМС только врачей вызываем и к узким спецам катаем, а прививки рядом с домом...но вот селяви....
02.04.2019
Поликлиника в 6 месяцев... Внезапные фантастические открытия