
И несмотря на все предупреждения во время первого скирингового УЗИ мне повернули монитор и всё показали, а во время второго определили пол (я уже писала в предыдущем посте).
Меня такие условия абсолютно устраивают, да я уже и привыкла. Главное, чтобы врач всё внимательно посмотрел и ребенок был здоров, а за 3Д и картинками на память я схожу в другое место, ведь на самом деле это уже "для души".
Ладошки! Эти выставленные ладошки в 12 недель я не забуду никогда без всяких фотографий!