Виктор разглядел, что кроме толпы взрослых и чуднОго кота, в квартире обитает собака! Она хоть как-то отвлекает малыша от плохого самочувствия.
Надеюсь, что еще пара дней и мы выздоровеем и пойдем гулять, хотя доктор Кошмаровский вроде разрешает при орви или я с коклюшем путаю?